<< назад к списку

Счастливые продажи косметолога - интерактивные семинары в Санкт-Петербурге

Как продавать косметологические услуги и линию домашней косметики так, чтобы ни косметолог, ни его клиенты не ощущали неловкость происходящего - главная тема обучения на предстоящих 20 и 21 июня в Санкт-Петербурге образовательных мероприятиях для профессионалов красоты.

«Я - косметолог, а не продавец!» Мы часто слышим это утверждение, но соответствует ли оно действительности? Разве вы не продаете результаты на коже? Если вы ответили «да», значит, вы понимаете, что успешный бизнес нельзя построить только на оказании услуг.

Забудьте об устаревших сомнительных техниках продаж.

Вы - профессионалы, настоящие эксперты по уходу за кожей! В ваших силах предоставить клиентам запоминающийся опыт общения с вами и результаты, которые они не смогут получить в каком-либо другом месте.

Приходите на интерактивный семинар «Счастливые продажи» и вы узнаете, как поделиться своими знаниями с помощью ненавязчивой грамотно структурированной беседы с клиентом. Используя простые этапы в выстраивании диалога, вы сможете значительно увеличить продажи, оставаясь при этом искренними и честными. Присоединяйтесь к нам, чтобы познакомиться со счастливыми продажами.

Счастливые продажи - интерактивный семинар

Продолжительность: с 11.00 до 14.00
Санкт-Петербург 20 и 21 июня
Адрес Санкт-Петербург ул. Барочная д.12 офис 75 Н
Запись по телефону обязательна: +7 812 612 89 12

----------------------------

#cанктпетербург #спб #косметологсанктпетербург #косметологспб #дермалоджика

04.06.2017

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru