<< назад к списку

LN Cosmetics примет участие в Санкт-Петербугском конгрессе

11-14 октября 2018 г. в городе на Неве пройдет 6-й конгресс для косметологов, дерматологов и хирургов, в рамках которого пройдет курс Live Injections и косметическая выставка, в которой примет участия компания LN-Cosmetics.

Наша справка: ЛН-Косметикс - эксклюзивный дистрибьютор на Российском рынке линейки косметологических аппаратов, среди которых знаменитый CooLifting™, вошедший в книгу рекордов России, а также фракционный радиочастотный аппарат Scarlet RF, аппарат холодного инфракрасного RF лифтинга и активного монополярного липолиза NEW MIDAS, лазерные аппараты MixelCO2 и ЕxotermeC4+, а также бренд итальянской профессиональной косметики Revivre и южно-корейской косметики Sferangs.

Посетите стенд №34, чтобы познакомиться с продукцией и задать вопросы специалистам.

11 октября с 09:00 до 12:00 в программе Лазерной сессии в секции «Омоложение» с докладом "Аспекты выбора методики фракционного омоложения. Сравнение существующих технологий" состоится выступление Кирилла Александровича Бурмистрова, сертифицированного тренера, врача дермато-косметолога, спикера крупнейших российских и международных Форумов по эстетической медицине, лазеротерапевта, ведущего специалиста компании ЛН-КОСМЕТИКС.

------------

#lncosmetics #конгресскосметологов #liveinjections #эстетическаямедицина #фракционноеомоложение

LN Cosmetics примет участие в Санкт-Петербугском конгрессе

09.10.2018

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru