<< назад к списку

Поймана с поличным

Чаще всего такие новости приходят из Санкт-Петербурга. То ли там действительно с массажем так все запущенно, то ли правоохранительные органы работают с особым рвением (еще со времен Сонечки Мармеладовой). Вчитайтесь в текст, в самом деле пахнет Достоевским…

Звучит сообщение так: «В квартире на улице Разъезжей работает массажный салон, сотрудницы которого занимались проституцией».

Сотрудники полиции взяли с поличным всю малину. В квартире находились четыре массажистки, администратор и два посетителя.

Положение тел в пространстве не оставляло сотрудникам «кабинета» маневра для разъяснения вида массажа.

Посетители узнавали о салоне из рекламы в интернете, так же, через интернет, можно было записаться на массаж. (В скобках заметим, что Министерство здравоохранения до сих пор не может наладить запись к врачу в поликлинике. Нет той заинтересованности, видно, ни у врачей, ни у посетителей!)

Мастера массажа были опрошены под протокол, составлен административный материал по ст. 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией).

Далее судьбу профессионалов широкого профиля будет решать суд.

Эксперты косметической выставки Cosmo-Expo недавно опрашивали женщин, работающих спа-массажистами в салонах красоты и спа-салонах. На вопрос, уводят ли они клиентов на дом и готовы ли сами посещать клиентов у них дома, большинство ответили, что безопасность им дороже. Почему? Потому что у всех практически есть печальный опыт, когда клиент мужского рода предлагал перейти от массажа «к делу».

13.10.2013

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru