<< назад к списку

INTERCHARM professional в Санкт-Петербурге: первая выставка салонной индустрии на Северо-Западе!

С 5 по 7 июня в выставочном центре «Ленэкспо» (Санкт-Петербург) состоится Первая выставка профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты INTERCHARMprofessionalСанкт-Петербург 2014. Приглашаем вас окунуться в сезон Белых Ночей, посетить мероприятие и принять участие в его информационном освещении.

Проводя крупнейшую в России и СНГ выставку профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты INTERCHARM professional в Москве в течение 13 лет, организаторы, компания Reed Exhibitions, ежегодно наблюдают динамику отрасли, появление новых технологий, услуг и продуктов. Новый проект создан, прежде всего, для того, чтобы предметно и «на расстоянии вытянутой руки» представить новинки салонной индустрии в Северо-Западном Федеральном округе как поставщикам продукции, так и непосредственно специалистам.

В экспозиции примут участие более 120 компаний, которые представят продукцию по уходу, процедуры и препараты для красоты и здоровья, косметологическое оборудование и расходные материалы, а выступающие в рамках совершенно новых и уникальных мероприятий эксперты будут рассказывать, обучать и давать практические советы.

Время работы выставки

  • 5 и 6 июня - 11.00–19.00
  • 7 июня - 11.00–16.00

Место проведения

7 павильон

02.06.2014

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru