<< назад к списку

Санкт-Петербургский конгресс по эстетической медицине «Невские берега»

С 19 по 21 мая 2016 года в Санкт-Петербург состоится VII конгресс по эстетической медицине «Невские берега». На мероприятии ключевые российские и зарубежные лекторы поделятся своим опытом, расскажут о новейших исследованиях и инновациях, а также о том, как усовершенствовать использование уже известных технологий и стать настоящим художником в своей профессии.

Николай Алексеев

19 мая в рамках школы «Аппаратные методы в решении эстетических и дерматологических проблем пациентов» выступит партнер корпорации «Академия Научной Красоты» - Николай Алексеев, директор центра биомедицинских лазерных технологий Томского Политехнического Университета, руководитель научного отдела «Центр Оптических и Лазерных Технологий». Учредитель инновационного предприятия по работе с многослойными материалами в рамках 217 федерального закона РФ, лауреат государственной премии 2013 года за научные достижения. Научный консультант, специалист в области лазерных технологий в области эстетической и фундаментальной медицины, обладатель патентов.

Он представит два доклада:

9:45-10:00 «Актуальные аспекты методик лазерной эпиляции. Диодные и александритовые лазеры - концептуальные отличия».

  • Критерии выбора технологии лазерной эпиляции.
  • Анализ критериев эффективности технологий ЛЭ. «Нецелевые» потери лазерного излучения.
  • Особенности современных лазерных систем.

12:10-12:25 «Лазерные технологии удаления татуировок и доброкачественных пигментных новообразований (гиперпигментации)».

  • Проблемы фотохимического разложения пигментных красителей.
  • Критерии нерассосавшейся гематомы - ориентир интервалов между процедурами.
  • Эффективность моноипмульсных / цуговых лазерных технологий.

Участие в Конгрессе - это повышение вашего профессионального уровня и возможность изучить все грани профессии, ведь от количества знаний и умения владеть ими зависит ваш успех!

www.ankportal.ru

28.04.2016

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru